경상북도구미시고아읍아파트

경상북도 구미시 고아읍 원호리 454 도시한누리타운 201동 12층1210호 (경북 구미시 고아읍 문장로22길 38)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2025타경10862
경매 진행 상태
낙찰(배당기일)
청구금액
5,369만 4,219원
감정가
7,300만원
매각가
6,201만원15.1%
구분최저가결과
1차2026.02.267,300만원유찰
2차2026.03.195,110만원30%-
매각 62,010,000원 (84.95%) / 입찰 6명 / 박신우
( 2위금액 62,007,000원 )
매각결정기일 : 2026-03-26
매각결정기일 : 2026-03-26 - 매각허가결정
지급기한 : 2026-04-24
납부 : 2026-04-23
배당기일 : 2026-05-28

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

고아읍 전세 리스크 점수

낮음
0
아파트 평균 낙찰가율
80%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
3
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
9,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사