경상북도 구미시 고아읍 이례리 318-1 1동 5층507호 외 1필지 (경북 구미시 고아읍 선산대로 955)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경10866
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,880만원
- 최저가
- 987만 8,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.21 | 2,880만원 | 유찰 |
| 2차2026.02.25 | 2,016만원30% | 유찰 |
| 3차2026.03.18 | 1,411만 2,000원51% | 유찰 |
| -2026.04.22 | 987만 8,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 권경숙 |
|---|---|
| 전입일 | 2015.03.13 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
고아읍 전세 리스크 점수
중간
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처