부산 남구 대연동 284-21, 2층201호 (부산 남구 못골번영로40번길 45)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경111075(3)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- 1억 6,300만원
- 감정가
- 2억 2,900만원
- 최저가
- 646만 8,600원97.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.18 | 2억 2,900만원 | 유찰 |
| 2차2025.04.01 | 1억 6,030만원30% | 유찰 |
| 3차2025.05.13 | 1억 1,221만원51% | 유찰 |
| 4차2025.06.24 | 7,854만 7,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.08.05 | 5,498만 2,900원76% | 유찰 |
| 6차2025.09.16 | 3,848만 8,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.10.28 | 2,694만 1,600원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.12.09 | 1,885만 9,100원91.8% | 유찰 |
| 9차2026.01.13 | 1,320만 1,300원94.2% | 유찰 |
| 10차2026.02.24 | 924만 900원96% | 유찰 |
| -2026.03.31 | 646만 8,600원97.2% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 하영복 |
|---|---|
| 전입일 | 2018.05.09 |
| 확정일자 | 2018.04.19 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 160,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 182건
- HUG 보증사고
- 14건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 14건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,611만원
주변 지역출처