부산 부산진구 양정동 272-2, 2층204호 (양정동,수정캐슬) (부산 부산진구 중앙대로 962-2)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경20382
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,520만원
- 매각가
- 4,720만원37.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.09.10 | 7,520만원 | 유찰 |
| 2차2025.10.15 | 5,264만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.19 | 3,684만 8,000원51% | - |
| 매각 47,200,000원 (62.77%) / 입찰 3명 / 경남 창녕군 이수정 | ||
| ( 2위금액 36,900,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-26 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-26 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-08 | ||
| 납부 : 2026-01-07 | ||
| 배당기일 : 2026-02-10 | ||
| 배당종결 : 2026-02-10 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 81건
- HUG 보증사고
- 22건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 18건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,729만원
주변 지역출처