서울특별시서초구서초동다세대주택

서울 서초구 서초동 1649-15, 3층301호 (서초동,서초하임) (서울 서초구 사임당로17길 8)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경125022
감정가
5억 9,800만원
매각가
4억 5,210만 9,000원24.4%
구분최저가결과
1차2025.08.195억 9,800만원유찰
2차2025.09.234억 7,840만원20%유찰
3차2025.10.283억 8,272만원36%-
매각 452,109,000원 (75.6%) / 입찰 7명 / 구로구 고휘영
( 2위금액 451,100,000원 )
매각결정기일 : 2025-11-04
매각결정기일 : 2025-11-04 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-12-15
납부 : 2025-11-28
배당기일 : 2026-01-15
배당종결 : 2026-01-15

임차인 현황

이름이**
전입일2022.06.10

중간
49.4
다세대주택 평균 낙찰가율
84%
경매 진행 중
97
HUG 보증사고
15
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
3억 662만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사