부산 북구 금곡동 1110, 603동 14층1404호 (금곡동,금곡6단지주공아파트) (부산 북구 효열로 40)
경매 진행 중
HUG 보증사고
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경113036
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 1,400만원
- 최저가
- 3,910만 2,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.28 | 1억 1,400만원 | 유찰 |
| 2차2026.03.04 | 7,980만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.08 | 5,586만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.13 | 3,910만 2,000원65.7% | - |
임차인 현황
| 이름 | 주택도시보증공사(임차인 홍순익) |
|---|---|
| 전입일 | 2021.11.02 |
| 확정일자 | 2021.11.02 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 120,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 21건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 1,667만원
주변 지역출처