인천 계양구 작전동 852-76, 302동 1층102호 (작전동,대경빌라트) (인천 계양구 계양대로139번길 21)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경579132
- 경매 진행 상태
- 낙찰(허가)
- 청구금액
- 3,437만 6,027원
- 감정가
- 7,800만원
- 매각가
- 4,790만원38.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.02.27 | 7,800만원 | 유찰 |
| 2차2026.04.06 | 5,460만원30% | 유찰 |
| 3차2026.05.07 | 3,822만원51% | - |
| 매각 47,900,000원 (61.41%) / 입찰 6명 / 손영훈 | ||
| ( 2위금액 43,690,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-14 | ||
| 매각결정기일 : 2026-05-14 - 매각허가결정 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 123건
- HUG 보증사고
- 118건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 118건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,043만원
주변 지역출처