부산광역시부산진구전포동오피스텔

부산 부산진구 전포동 694-3, 20층2005호 (전포동,엘 프리메로) (부산 부산진구 서전로38번길 81)

경매 진행 중
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경66152
경매 진행 상태
유찰
감정가
1억 6,000만원
최저가
2,689만 1,000원83.2%
구분최저가결과
1차2025.12.031억 6,000만원유찰
2차2026.01.071억 1,200만원30%유찰
3차2026.02.257,840만원51%유찰
4차2026.04.015,488만원65.7%유찰
5차2026.05.063,841만 6,000원76%유찰
6차2026.06.102,689만 1,000원83.2%-

임차인 현황

이름김미진
전입일2022.02.08
확정일자2022.02.08
대항력있음
보증금/차임145,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

전포동 전세 리스크 점수

높음
72.8
오피스텔 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
169
HUG 보증사고
36
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
36
미반환 평균 보증금
1억 3,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사