전북특별자치도 완주군 이서면 은교리 594-9, 1동 4층 404호 외 1필지 (전북특별자치도 완주군 이서면 은교장동길 24)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경35314(22)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,900만원
- 최저가
- 3,817만 6,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.16 | 1억 5,900만원 | 유찰 |
| 2차2025.02.10 | 1억 1,130만원30% | 유찰 |
| 3차2025.03.31 | 7,791만원51% | 유찰 |
| 4차2025.05.19 | 5,453만 7,000원65.7% | - |
| 매각 90,530,000원 (56.94%) / 입찰 2명 / 전주시 서하나 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-26 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 5차2025.08.18 | 5,453만 7,000원65.7% | 유찰 |
| -2025.11.17 | 3,817만 6,000원76% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 최선호 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.08.04 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:33,000,000원 월:500,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,000만원
주변 지역출처