충남 보령시 대천동 2-9, 비동 2층203호 (대천동,대지연립) 외 2필지 (충남 보령시 봉산2길 14)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경21313
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,440만원
- 매각가
- 3,334만원24.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.05 | 4,440만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.09 | 3,108만원30% | - |
| 매각 33,340,000원 (75.09%) / 입찰 1명 / 황인관 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-23 | ||
| 납부 : 2025-10-20 | ||
| 배당기일 : 2025-12-03 | ||
| 배당종결 : 2025-12-03 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,190만원
주변 지역출처