경기 김포시 북변동 208, 3층303호 (북변동,스타힐스) (경기 김포시 봉화로 157-13)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경52586
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 5,200만원
- 최저가
- 2,964만 8,000원88.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.14 | 2억 5,200만원 | 유찰 |
| 2차2025.11.11 | 1억 7,640만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.23 | 1억 2,348만원51% | 유찰 |
| 4차2026.02.03 | 8,643만 6,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.03.19 | 6,050만 5,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.04.23 | 4,235만 4,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.06.04 | 2,964만 8,000원88.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 구원회 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.12.16 |
| 확정일자 | 2020.12.03 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 209,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 750만원
주변 지역출처