경기 김포시 통진읍 서암리 842-1, 101동 3층 301호 (경기 김포시 통진읍 담터로 40)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경51484
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 5,700만원
- 최저가
- 1,293만원91.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.19 | 1억 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.23 | 1억 990만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.04 | 7,693만원51% | 유찰 |
| 4차2025.12.09 | 5,385만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.01.20 | 3,769만 6,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.03.05 | 2,638만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.04.07 | 1,847만 1,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.05.14 | 1,293만원91.8% | - |
임차인 현황
| 이름 | 윤석민 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.01.08 |
| 확정일자 | 2018.12.28 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 167,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,700만원
주변 지역출처