전라남도여수시웅천동오피스텔

전남 여수시 웅천동 1719-4, 1동 3층 305호 (웅천동,비고시티오피스텔) 외 1필지 (전남 여수시 웅천로 19-9)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경61094(1)
감정가
1억 2,100만원
매각가
6,815만원43.7%
구분최저가결과
1차2025.05.121억 2,100만원유찰
2차2025.06.238,470만원30%유찰
3차2025.08.116,776만원44%-
매각 68,150,000원 (56.32%) / 입찰 1명 / (주)리치앤영
매각결정기일 : 2025-08-18
매각결정기일 : 2025-08-18 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-09-19
납부 : 2025-08-26
배당종결 : 2025-10-22

임차인 현황

이름박**
전입일미상
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:3,000,000원 월:450,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

웅천동 전세 리스크 점수

중간
50.1
오피스텔 평균 낙찰가율
44%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사