경기도김포시통진읍부대시설

경기 김포시 통진읍 서암리 704-2, 씨동 1층102호 (한양빌라) (경기 김포시 통진읍 조강로36번길 40)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경5771
경매 진행 상태
낙찰(허가)
청구금액
-
감정가
7,500만원
매각가
4,336만 1,000원42.2%
구분최저가결과
1차2025.07.317,500만원유찰
2차2025.08.285,250만원30%유찰
3차2025.10.163,675만원51%-
매각 43,361,000원 (57.81%) / 입찰 7명 / 박승헌
( 2위금액 41,100,000원 )
매각결정기일 : 2025-10-23
매각결정기일 : 2025-10-23 - 매각허가결정

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

통진읍 전세 리스크 점수

중간
54.3
부대시설 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
6
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
6
미반환 평균 보증금
1억 6,700만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사