부산 부산진구 양정동 234-27, 6층603호 (양정동,힐링빌) (부산 부산진구 중앙대로989번길 14)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경2318(3)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,900만원
- 최저가
- 3,871만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.14 | 7,900만원 | 유찰 |
| -2024.12.19 | 5,530만원30% | 변경 |
| 2차2025.05.22 | 5,530만원30% | 유찰 |
| 3차2025.06.26 | 3,871만원51% | - |
| 매각 47,000,000원 (59.49%) / 입찰 2명 / 서울 중구 에이치디에프비사이유동화전문(유) | ||
| ( 2위금액 37,711,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-03 - 결정변경 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-10 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-10 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| -2025.10.16 | 3,871만원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김순덕 |
|---|---|
| 전입일 | 2023.11.09 |
| 확정일자 | 2023.11.16 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 45,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 81건
- HUG 보증사고
- 22건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 18건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,729만원
주변 지역출처