강원도 삼척시 원덕읍 호산리 254
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경1816(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,275만 2,000원
- 매각가
- 270만원95.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.18 | 6,275만 2,000원 | 유찰 |
| 2차2024.12.23 | 4,392만 6,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.02.03 | 3,074만 8,000원51% | 유찰 |
| 4차2025.03.10 | 2,152만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.06.23 | 1,506만 7,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.07.28 | 1,054만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.09.01 | 738만 3,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.10.20 | 516만 8,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2025.11.24 | 361만 8,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2025.12.22 | 253만 3,000원96% | 유찰 |
| 11차2026.02.02 | 177만 3,000원97.2% | - |
| 매각 2,700,000원 (4.3%) / 입찰 3명 / 이상대 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-09 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-20 | ||
| 납부 : 2026-03-11 | ||
| 배당종결 : 2026-04-07 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 2건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처