전남 여수시 웅천동 1642, 205동 8층801호 (웅천동,신영웅천지웰2차) (전남 여수시 웅천중앙로 33)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경60640
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 700만원
- 매각가
- 3억 6,304만 4,000원10.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.14 | 4억 700만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.25 | 2억 8,490만원30% | - |
| 매각 363,044,000원 (89.2%) | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-01 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-01 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-09-30 | ||
| 납부 : 2025-09-26 | ||
| 배당기일 : 2025-10-30 | ||
| 배당종결 : 2025-10-30 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처