부산 사하구 하단동 11-3, 4층405호 (하단동,모던빌) (부산 사하구 괴정로57번길 24)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경100467(10)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 200만원
- 매각가
- 2,257만원77.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.31 | 1억 200만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.05 | 8,160만원20% | 유찰 |
| 3차2025.01.09 | 6,528만원36% | 유찰 |
| 4차2025.02.13 | 5,222만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.03.20 | 3,655만 7,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2025.04.24 | 2,559만원74.9% | 유찰 |
| 7차2025.05.29 | 1,791만 3,000원82.4% | 유찰 |
| 8차2025.07.03 | 1,253만 9,000원87.7% | - |
| 매각 22,570,000원 (22.13%) / 입찰 6명 / 부산시 부산진구 오희정 | ||
| ( 2위금액 18,018,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-10 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-12 | ||
| 납부 : 2025-07-24 | ||
- 의원 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처