부산 사하구 하단동 11-3, 2층204호 (하단동,모던빌) (부산 사하구 괴정로57번길 24)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024-100467(3)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(납부)
- 청구금액
- 2억 727만 4,490원
- 감정가
- 7,110만원
- 매각가
- 2,439만 9,990원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.10.31 | 7,110만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.05 | 5,688만원20% | 유찰 |
| 3차2025.01.09 | 4,550만 4,000원36% | 유찰 |
| 4차2025.02.13 | 3,640만 3,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.03.20 | 2,548만 2,000원64.2% | 유찰 |
| 6차2025.04.24 | 1,783만 7,000원74.9% | 유찰 |
| 7차2025.05.29 | 1,248만 6,000원82.4% | 유찰 |
| -2025.07.03 | 874만원87.7% | 변경 |
| 8차2025.11.27 | 7,110만원 | 유찰 |
| 9차2025.12.30 | 4,977만원30% | 유찰 |
| 10차2026.02.05 | 3,483만 9,000원51% | 유찰 |
| 11차2026.03.12 | 2,438만 7,000원65.7% | - |
| 매각 24,399,990원 (34.32%) / 입찰 1명 / 인천 남동구 서미숙 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-19 | ||
| 매각결정기일 : 2026-03-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-04-21 | ||
| 납부 : 2026-04-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 하** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 의원 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처