부산 사하구 하단동 618-11, 2층205호 외 4필지 (부산 사하구 낙동대로457번길 17)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경4293(1)
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 8,100만원
- 최저가
- 2,778만 3,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.02.05 | 8,100만원 | 유찰 |
| 2차2026.03.12 | 5,670만원30% | 유찰 |
| 3차2026.04.16 | 3,969만원51% | 유찰 |
| 4차2026.05.21 | 2,778만 3,000원65.7% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김준성 |
|---|---|
| 전입일 | 2024.03.11 |
| 확정일자 | 2024.03.11 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:5,000,000원 월:400,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처