서울 중랑구 중화동 325-35, 제3층 제303호 외 1필지 (서울 중랑구 중랑천로29길 47)
HUG 보증사고
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경117976
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 9,300만원
- 최저가
- 7,680만 7,000원73.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.22 | 2억 9,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.08.26 | 2억 3,440만원20% | 유찰 |
| 3차2025.10.14 | 1억 8,752만원36% | 유찰 |
| 4차2025.11.18 | 1억 5,001만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.12.16 | 1억 2,001만 2,000원59% | 유찰 |
| 6차2026.01.27 | 9,600만 9,000원67.2% | 유찰 |
| -2026.03.10 | 7,680만 7,000원73.8% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | 박성주 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.08.02 |
| 확정일자 | 2021.07.14 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 287,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 57건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 56건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 6,708만원
주변 지역출처