경북 구미시 고아읍 원호리 455, 101동 11층1106호 (원호점보타운) (경북 구미시 고아읍 문장로22길 20)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경2660
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,300만원
- 매각가
- 5,701만 7,899원38.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.20 | 9,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.17 | 6,510만원30% | 유찰 |
| 3차2025.10.22 | 4,557만원51% | - |
| 매각 57,017,899원 (61.31%) / 입찰 11명 / 노영숙 | ||
| ( 2위금액 56,738,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-29 | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-11-28 | ||
| 납부 : 2025-11-21 | ||
| 배당기일 : 2025-12-24 | ||
| 배당종결 : 2025-12-24 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처