울산광역시남구달동다세대주택

울산 남구 달동 1302-14, 3층301호 (울산 남구 달삼로84번길 26-1)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경115743
경매 진행 상태
낙찰(지급기한)
청구금액
2,800만원
감정가
4,790만원
매각가
2,933만원38.8%
구분최저가결과
1차2025.11.194,790만원유찰
2차2025.12.233,353만원30%유찰
3차2026.01.282,347만 1,000원51%유찰
4차2026.03.051,643만원65.7%유찰
5차2026.04.081,150만 1,000원76%-
매각 29,330,000원 (61.23%) / 입찰 1명 / 울주군 정보미
매각결정기일 : 2026-04-15
매각결정기일 : 2026-04-15 - 매각허가결정
지급기한 : 2026-05-15

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

달동 전세 리스크 점수

중간
52.6
다세대주택 평균 낙찰가율
57%
경매 진행 중
24
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
4
미반환 평균 보증금
9,833만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사