경기도 김포시 통진면 귀전리 588-3 외 1필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경47812
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- 819만 1,341원
- 감정가
- 7,509만 9,690원
- 매각가
- 3,211만원57.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.10.14 | 7,509만 9,690원 | 유찰 |
| 2차2025.11.11 | 5,257만원30% | 유찰 |
| 3차2025.12.23 | 3,679만 9,000원51% | 유찰 |
| 4차2026.02.03 | 2,575만 9,000원65.7% | - |
| 매각 32,110,000원 (42.76%) / 입찰 6명 / 송재근 | ||
| ( 2위금액 30,010,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-10 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-19 | ||
| 납부 : 2026-03-16 | ||
| 배당기일 : 2026-04-17 | ||
| 배당종결 : 2026-04-17 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2014.10.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처