인천 계양구 작전동 663-6, 에이동 1층102호 (인천 계양구 까치말로6번길 5-1)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경508529
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 1,000만원
- 최저가
- 634만 1,000원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.08.27 | 1억 1,000만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.29 | 7,700만원30% | 유찰 |
| 3차2025.11.14 | 5,390만원51% | 유찰 |
| 4차2025.12.16 | 3,773만원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.01.29 | 2,641만 1,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.03.12 | 1,848만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2026.04.14 | 1,294만원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.05.15 | 905만 8,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2026.06.23 | 634만 1,000원94.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김하연 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.04.24 |
| 확정일자 | 2020.04.01 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 120,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 123건
- HUG 보증사고
- 118건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 118건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,043만원
주변 지역출처