경기 김포시 북변동 221-54, 201동 지층103호 (북변동,세건그린빌) (경기 김포시 중봉1로 66-14)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경4471
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,900만원
- 최저가
- 3,381만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2025.11.13 | 6,900만원 | 변경 |
| 1차2025.12.18 | 6,900만원 | 유찰 |
| 2차2026.01.22 | 4,830만원30% | 유찰 |
| -2026.03.10 | 3,381만원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 박혜리 |
|---|---|
| 전입일 | 2023.01.10 |
| 확정일자 | 2012.01.12 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 33,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 5건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 5건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 750만원
주변 지역출처