서울특별시광진구군자동사무소

서울 광진구 군자동 355-16, 3층305호 (군자동,애드하우징)

경매 진행 중
HUG 보증사고
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경59654
경매 진행 상태
유찰
감정가
1억 8,100만원
최저가
9,267만 2,000원48.8%

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

군자동 전세 리스크 점수

중간
63.4
사무소 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
17
HUG 보증사고
7
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
7
미반환 평균 보증금
2억 7,278만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사