부산 부산진구 전포동 889-9, 8층803호 (전포동,유성넥스빌) (부산 부산진구 동천로 16)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경60475
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 9,600만원
- 최저가
- 271만 3,000원97.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.26 | 9,600만원 | 유찰 |
| 2차2025.04.30 | 6,720만원30% | 유찰 |
| 3차2025.06.04 | 4,704만원51% | 유찰 |
| 4차2025.07.09 | 3,292만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.08.13 | 2,305만원76% | 유찰 |
| 6차2025.09.17 | 1,613만 5,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.10.22 | 1,129만 5,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.11.26 | 790만 7,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2025.12.31 | 553만 5,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2026.02.04 | 387만 5,000원96% | - |
| 매각 4,030,000원 (4.2%) / 입찰 1명 / (주)넘버25, 음명진 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-11 | ||
| 매각결정기일 : 2026-02-11 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 11차2026.04.15 | 387만 5,000원96% | 유찰 |
| 12차2026.05.20 | 271만 3,000원97.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 한국토지주택공사 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.12.05 |
| 확정일자 | 2017.11.29 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 65,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처