경기도의왕시포일동아파트

경기 의왕시 포일동 441-2, 6동 14층1404호 (포일동,인덕원삼호아파트) 외 2필지 (경기 의왕시 안양판교로 64)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경106717
감정가
8억 3,700만원
매각가
8억 7,430만 2,007원4.5%
구분최저가결과
1차2025.07.088억 3,700만원-
매각 874,302,007원 (104.46%) / 입찰 7명 / 이영호
( 2위금액 867,890,000원 )
매각결정기일 : 2025-07-15
매각결정기일 : 2025-07-15 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-08-22
납부 : 2025-08-22
배당기일 : 2025-09-17
배당종결 : 2025-09-17

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

포일동 전세 리스크 점수

중간
36.2
아파트 평균 낙찰가율
91%
경매 진행 중
11
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션