부산 금정구 구서동 183-2, 2층203호 (구서동,구서협성엠파이어) (부산 금정구 중앙대로 1920)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경60000
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,500만원
- 최저가
- 3,675만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.22 | 7,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.05.27 | 5,250만원30% | 유찰 |
| -2025.07.08 | 3,675만원51% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | (주)이젠스토어, LI JIANHUA |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 월:20,625원 환산:206만원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 16건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,643만원
주변 지역출처