부산 금정구 구서동 86-12, 12층1201호 (부산 금정구 수림로50번길 196-4)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경59680
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 7,700만원
- 최저가
- 4,655만 6,000원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.18 | 2억 7,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.23 | 1억 9,390만원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.27 | 1억 3,573만원51% | 유찰 |
| 4차2026.03.03 | 9,501만 1,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2026.04.07 | 6,650만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2026.05.12 | 4,655만 6,000원83.2% | - |
임차인 현황
| 이름 | 한기쁨 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.11.16 |
| 확정일자 | 2021.11.16 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 250,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 16건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,643만원
주변 지역출처