서울 서대문구 홍은동 265-196, 1층102호 (홍은동,경원탑스빌) (서울 서대문구 연희로39다길 15)
경매 진행 중
HUG 보증사고
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경58974
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 3,700만원
- 최저가
- 3,181만원86.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.10 | 2억 3,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.15 | 1억 8,960만원20% | 유찰 |
| 3차2025.08.19 | 1억 5,168만원36% | 유찰 |
| 4차2025.09.23 | 1억 2,134만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.11.04 | 9,707만 5,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.12.09 | 7,766만원67.2% | 유찰 |
| 7차2026.01.13 | 6,212만 8,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2026.03.03 | 4,970만 2,000원79% | 유찰 |
| 9차2026.04.07 | 3,976만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2026.05.12 | 3,181만원86.6% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김윤석 |
|---|---|
| 전입일 | 2024.04.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 5,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 65%
- 경매 진행 중
- 78건
- HUG 보증사고
- 54건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 53건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,587만원
주변 지역출처