제주특별자치도 제주시 애월읍 유수암리 2151-6 (제주특별자치도 제주시 애월읍 상귀장수물길 58-45)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경30088
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,033만 1,200원
- 매각가
- 4,177만 9,000원30.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.17 | 6,033만 1,200원 | 유찰 |
| 2차2025.07.29 | 4,223만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.09.02 | 2,956만 2,000원51% | - |
| 매각 41,779,000원 (69.25%) / 입찰 1명 / (주)우리산업건설 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-09 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-17 | ||
| 납부 : 2025-09-30 | ||
| 배당기일 : 2025-11-13 | ||
| 배당종결 : 2025-11-13 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 69건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,200만원
주변 지역출처