인천 계양구 작전동 192, 3층303호 (인천 계양구 주부토로 382-6)
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경545481
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,700만원
- 최저가
- 3,769만 6,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.17 | 1억 5,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.02.05 | 1억 990만원30% | 유찰 |
| 3차2025.03.18 | 7,693만원51% | 유찰 |
| 4차2025.04.17 | 5,385만 1,000원65.7% | 유찰 |
| -2025.05.23 | 3,769만 6,000원76% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 배성호 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.09.18 |
| 확정일자 | 2020.08.31 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 150,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 122건
- HUG 보증사고
- 118건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 118건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,043만원
주변 지역출처