부산 부산진구 전포동 889-9, 9층903호 (전포동,유성넥스빌) (부산 부산진구 동천로 16)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경5495(7)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,300만원
- 매각가
- 4,500만원51.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.08.09 | 9,300만원 | 유찰 |
| 2차2024.09.13 | 7,440만원20% | 유찰 |
| 3차2024.10.18 | 5,952만원36% | 유찰 |
| 4차2024.11.22 | 4,761만 6,000원48.8% | 유찰 |
| -2024.12.27 | 3,809만 3,000원59% | 변경 |
| 5차2025.03.14 | 3,809만 3,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.04.18 | 3,047만 4,000원67.2% | - |
| 매각 45,000,000원 (48.39%) / 입찰 9명 / 부산 동래구 (주)리더스새움 | ||
| ( 2위금액 39,699,390원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-04-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-06-02 | ||
| 납부 : 2025-05-12 | ||
| 배당종결 : 2025-06-26 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처