부산 사하구 하단동 617-4, 101동 11층1101호 (하단동,아람빌리지) (부산 사하구 낙동대로457번길 12)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경3016
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,900만원
- 최저가
- 318만 9,000원96%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.29 | 7,900만원 | 유찰 |
| -2025.06.03 | 5,530만원30% | 변경 |
| 2차2025.06.05 | 5,530만원30% | 유찰 |
| 3차2025.07.08 | 3,871만원51% | 유찰 |
| 4차2025.08.12 | 2,709만 7,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.09.16 | 1,896만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.10.28 | 1,327만 8,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.12.02 | 929만 5,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.01.06 | 650만 7,000원91.8% | - |
| 매각 9,633,000원 (12.19%) / 입찰 1명 / 부산 부산진구 위브이자산관리대부 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-13 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-13 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 9차2026.03.31 | 650만 7,000원91.8% | 유찰 |
| 10차2026.05.07 | 455만 5,000원94.2% | 유찰 |
| 11차2026.06.30 | 318만 9,000원96% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김태희 |
|---|---|
| 전입일 | 2018.12.28 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처