서울 중랑구 중화동 30-8, 6층602호 (중화동,사르데냐) 외 1필지 (서울 중랑구 동일로136길 29)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경3862
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 6,900만원
- 매각가
- 7,051만 7,000원73.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.05.27 | 2억 6,900만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.01 | 2억 1,520만원20% | 유찰 |
| 3차2025.08.05 | 1억 7,216만원36% | 유찰 |
| 4차2025.09.09 | 1억 3,772만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.10.21 | 1억 1,018만 2,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.11.25 | 8,814만 6,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2026.01.06 | 7,051만 7,000원73.8% | - |
| 매각 70,517,000원 (26.21%) / 입찰 1명 / 박창은 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-13 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-03-26 | ||
| 배당기일 : 2026-03-26 | ||
| 배당종결 : 2026-03-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.04.20 |
| 확정일자 | 2018.04.20 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 328,500,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 57건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 56건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 6,708만원
주변 지역출처