제주특별자치도 제주시 애월읍 광령리 4264, 106동 3층304호 (슈테른 더 테라스) (제주특별자치도 제주시 애월읍 하광로 326)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경28511
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 9,200만원
- 매각가
- 2억 5,600만원12.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.17 | 2억 9,200만원 | 유찰 |
| -2025.07.29 | 2억 440만원30% | 변경 |
| 2차2025.07.29 | 2억 440만원30% | - |
| 매각 256,000,000원 (87.67%) / 입찰 1명 / 윤지희 | ||
| 매각결정기일 : 2025-08-05 | ||
| 매각결정기일 : 2025-08-05 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-09-12 | ||
| 납부 : 2025-09-03 | ||
| 배당기일 : 2025-10-15 | ||
| 배당종결 : 2025-10-15 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 69건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,200만원
주변 지역출처