경기 오산시 궐동 75-36, 4층402호 (경기 오산시 오산로 337-3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경74603
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,500만원
- 매각가
- 3,850만원66.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.05.09 | 1억 1,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.06.11 | 8,050만원30% | 유찰 |
| 3차2025.07.16 | 5,635만원51% | 유찰 |
| 4차2025.09.01 | 3,944만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.11.11 | 2,761만 2,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.12.12 | 1,932만 8,000원83.2% | - |
| 매각 38,500,000원 (33.48%) / 입찰 5명 / 김현재 | ||
| ( 2위금액 27,610,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-19 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-01-30 | ||
| 납부 : 2026-01-07 | ||
| 배당기일 : 2026-02-12 | ||
| 배당종결 : 2026-02-12 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 40건
- HUG 보증사고
- 8건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 8건
- 미반환 평균 보증금
- 9,497만원
주변 지역출처