인천 강화군 내가면 고천리 785-2, 4층401호 (인천 강화군 내가면 강화서로 235-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경10742(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,300만원
- 매각가
- 3,885만원53.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.07.04 | 8,300만원 | 유찰 |
| 2차2024.08.06 | 5,810만원30% | 유찰 |
| 3차2024.09.09 | 4,067만원51% | 유찰 |
| 4차2024.10.28 | 2,846만 9,000원65.7% | - |
| 매각 38,850,000원 (46.81%) / 입찰 2명 / 신철호 | ||
| ( 2위금액 31,720,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-11-04 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-10 | ||
| 납부 : 2024-11-13 | ||
| 배당기일 : 2024-12-20 | ||
| 배당종결 : 2024-12-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2023.02.21 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 56%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처