서울특별시은평구진관동연립주택

서울 은평구 진관동 9, 1511동 4층403호 (진관동, 은평지웰테라스) (서울 은평구 진관4로 78-38)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경56206
감정가
10억 1,700만원
매각가
8억 6,899만 9,990원14.6%
구분최저가결과
1차2025.01.1410억 1,700만원유찰
2차2025.02.258억 1,360만원20%-
매각 868,999,990원 (85.45%) / 입찰 3명 / 은평구 임진희
( 2위금액 862,250,000원 )
매각결정기일 : 2025-03-04 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-04-14
납부 : 2025-04-08
배당기일 : 2025-05-29
배당종결 : 2025-05-29

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

진관동 전세 리스크 점수

중간
36.6
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금