대전광역시유성구원신흥동상가주택

대전 유성구 원신흥동 519-12 (대전 유성구 원신흥로100번길 37-1)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경110715
경매 진행 상태
변경
청구금액
-
감정가
14억 3,543만 3,800원
최저가
7억 336만 2,000원51%
구분최저가결과
1차2025.05.2214억 3,543만 3,800원유찰
2차2025.06.2610억 480만 3,000원30%유찰
-2025.07.317억 336만 2,000원51%변경
-2026.04.307억 336만 2,000원51%변경

임차인 현황

이름문기동
전입일2022.06.20
확정일자2022.05.24
대항력없음
보증금/차임133,110,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

원신흥동 전세 리스크 점수

중간
49.8
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2023
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금