부산 부산진구 전포동 650, 마동 5층505호 (전포동,수목하우스) (부산 부산진구 서전로47번길 41-9)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경3178(54)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,700만원
- 최저가
- 2,850만 8,000원67.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2024.04.26 | 8,700만원 | 변경 |
| 1차2024.05.31 | 8,700만원 | 유찰 |
| 2차2024.07.05 | 6,960만원20% | 유찰 |
| -2024.08.09 | 5,568만원36% | 변경 |
| -2024.08.16 | 5,568만원36% | 변경 |
| 3차2025.02.07 | 5,568만원36% | 유찰 |
| -2025.03.14 | 4,454만 4,000원48.8% | 변경 |
| 4차2025.06.20 | 4,454만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.08.01 | 3,563만 5,000원59% | 유찰 |
| -2025.09.05 | 2,850만 8,000원67.2% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 47%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처