부산 부산진구 전포동 650, 마동 2층203호 (전포동,수목하우스) (부산 부산진구 서전로47번길 41-9)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경3178(34)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,400만원
- 최저가
- 1,724만 9,400원81.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2024.04.26 | 9,400만원 | 변경 |
| 1차2024.05.31 | 9,400만원 | 유찰 |
| 2차2024.07.05 | 7,520만원20% | 유찰 |
| -2024.08.09 | 6,016만원36% | 변경 |
| -2024.08.16 | 6,016만원36% | 변경 |
| 3차2025.02.07 | 6,016만원36% | 유찰 |
| -2025.03.14 | 4,812만 8,000원48.8% | 변경 |
| 4차2025.06.20 | 4,812만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.08.01 | 3,850만 2,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.09.05 | 3,080만 2,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.10.17 | 2,464만 2,000원73.8% | 유찰 |
| -2025.11.21 | 1,724만 9,400원81.6% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이원희 |
|---|---|
| 전입일 | 2015.04.22 |
| 확정일자 | 2015.03.23 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 70,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 47%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처