광주 남구 봉선동 1121-1, 제2동 제5층 제503호 (광주 남구 대남대로159번길 7)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경69945
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 2,900만원
- 최저가
- 5,779만 2,000원55.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.01.16 | 1억 2,900만원 | 유찰 |
| 2차2025.02.27 | 9,030만원30% | 유찰 |
| 3차2025.04.10 | 7,224만원44% | - |
| 매각 95,420,000원 (73.97%) / 입찰 4명 / 주이정 | ||
| 매각결정기일 : 2025-04-17 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 매각허가취소결정 | ||
| 4차2026.04.23 | 7,224만원44% | 유찰 |
| 5차2026.06.04 | 5,779만 2,000원55.2% | - |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 77%
- 경매 진행 중
- 32건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처