제주특별자치도 제주시 애월읍 납읍리 1666-2 (제주특별자치도 제주시 애월읍 납읍동2길 37)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경4300
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,666만 2,650원
- 최저가
- 2,972만 6,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.05.20 | 8,666만 2,650원 | 유찰 |
| 2차2025.06.24 | 6,066만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.08.05 | 4,246만 5,000원51% | 유찰 |
| -2025.09.09 | 2,972만 6,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 69건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,200만원
주변 지역출처