전남 여수시 안산동 657, 비동 2층202호 (안산동,문화빌라) (전남 여수시 안산1길 172-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경53918
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,300만원
- 매각가
- 5,111만원58.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.10 | 1억 2,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.04.21 | 8,610만원30% | 유찰 |
| 3차2025.06.09 | 6,888만원44% | 유찰 |
| 4차2025.07.28 | 5,510만 4,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2025.09.08 | 4,408만 3,000원64.2% | - |
| 매각 51,110,000원 (41.55%) / 입찰 1명 / 도영 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-15 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-15 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-23 | ||
| 납부 : 2025-10-23 | ||
| 배당기일 : 2025-12-17 | ||
| 배당종결 : 2025-12-17 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2004.11.30 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 42%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처