부산 부산진구 전포동 190-17, 다동 3층301호 (전포동,토방빌라) (부산 부산진구 진남로356번길 110-12)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경55244
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,800만원
- 매각가
- 3,020만원61.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.14 | 7,800만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.19 | 6,240만원20% | 유찰 |
| 3차2025.02.06 | 4,992만원36% | 유찰 |
| 4차2025.03.13 | 3,993만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.04.17 | 3,194만 9,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.05.22 | 2,555만 9,000원67.2% | - |
| 매각 30,200,000원 (38.72%) / 입찰 1명 / 부산 사상구 이찬홍, 박순주 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-29 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-07-09 | ||
| 납부 : 2025-07-04 | ||
| 배당기일 : 2025-09-03 | ||
| 배당종결 : 2025-09-03 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 47%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처