부산광역시부산진구양정동오피스텔

부산 부산진구 양정동 234-27, 6층601호 (양정동,힐링빌) (부산 부산진구 중앙대로989번길 14)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경2318(1)
경매 진행 상태
취소
청구금액
-
감정가
9,600만원
최저가
4,704만원51%
구분최저가결과
1차2024.11.149,600만원유찰
-2024.12.196,720만원30%변경
2차2025.05.226,720만원30%유찰
3차2025.06.264,704만원51%-
매각 57,000,000원 (59.38%) / 입찰 2명 / 서울 중구 에이치디에프비사이유동화전문(유)
( 2위금액 47,041,000원 )
매각결정기일 : 2025-07-03 - 결정변경
매각결정기일 : 2025-07-10
매각결정기일 : 2025-07-10 - 매각허가결정
매각 / 미납
-2025.10.164,704만원51%취소
본 사건은 취소(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름이석교
전입일2023.12.07
확정일자2023.12.07
대항력없음
보증금/차임50,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

양정동 전세 리스크 점수

높음
73.5
오피스텔 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
81
HUG 보증사고
22
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
18
미반환 평균 보증금
1억 8,729만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사