서울 영등포구 신길동 1229, 제7층 제701호 (신길동, 어반포레스트성재) 외 1필지 (서울 영등포구 여의대방로53가길 14)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경1696
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 5,320만원
- 매각가
- 2억 4,640만원30.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.08.22 | 3억 5,320만원 | 유찰 |
| 2차2024.11.06 | 2억 8,256만원20% | 유찰 |
| 3차2024.12.11 | 2억 2,604만 8,000원36% | - |
| 매각 246,400,000원 (69.76%) / 입찰 2명 / 강서구 최민서 | ||
| ( 2위금액 226,052,100원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-12-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-01-23 | ||
| 납부 : 2025-01-23 | ||
| 배당종결 : 2025-03-06 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 38건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,815만원
주변 지역출처